Directorio
 

Área

           Responsable

(844) 411 32 00 Extensión

Correo electrónico

Gerencia de Ingeniería de Materiales

 Ing. Claudia Saucedo

 1261

ctsaucedo@comimsa.com

Subgerencia de Laboratorios

Ing. Fernando Rene Rios

1351

rrios@comimsa.com

Análisis de Fallas

M. en C. Claudia T. Saucedo Salazar

1122

ctsaucedo@comimsa.com

Metalografía

Ing. Cornelio Quirino Rodríguez

1327

cquirino@comimsa.com

Pruebas Mecánicas

Ing. Sergio Armendáriz Dávila

1205

sarmendariz@comimsa.com

Corrosión

Ing. Araceli Campa Castilla

1249

acampa@comimsa.com

Calidad del Aire

Ing. Carlos Ramos Méndez

1143

cramos@comimsa.com

Análisis Químicos

Ing. Noelia Moreno Fuentes

1163

nmoreno@comimsa.com

Lubricantes

Tec. Verónica García Hernández

1238

vgarcia@comimsa.com

Función de Calidad

L.C.Q Yolanda Fraga Torres

1262

yfraga@comimsa.com

 

CONTACTOS

Gerencia de Ingeniería en Materiales
Ing. Claudia Saucedo
Conmutador: (01 844) 411-3200 ext. 1261
Directo: (01 844) 411-3217
Celular: (01 844) 427-8890
Email: ctsaucedo@comimsa.com

Subgerencia de Laboratorios
Ing. René Rios Zamarrón
Conmutador: (01 844) 411-3200 ext. 1351
Email: rrios@comimsa.com